• Мбаппе избежал перелома после жуткого фола в финале Кубка Франции

25.07.20 16:22

Мбаппе избежал перелома после жуткого фола в финале Кубка Франции - фото

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прошел медицинское обследование после полученной травмы в финале Кубка Франции «Сент-Этьена» (1:0).
    Как сообщает пресс-служба парижского клуба, Мбаппе избежал перелома. У Килиана диагностировано растяжение правого голеностопного сустава.
    Повреждение молодой француз получил еще в первом тайме, против него грубо сыграл защитник соперника Лоик Перрен: в момент фола лодыжка Килиана выгнулась и приняла неестественное положение. Мбаппе сразу был заменен, а Перрен получи прямую красную карточку.
    О сроках восстановления молодой звезды парижан пока не сообщалось. Возможно, Мбаппе пропустит четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против итальянской «Аталанты», который пройдет 12 августа в Лиссабоне.

В сезоне 2019/20 Килиан сыграл в 34 матчах, забил 30 голов и отдал 18 ассистов.