• Мбаппе признался, что считает Роналду и Месси лучшими футболистами

    06.04.21 00:04

    Мбаппе признался, что считает Роналду и Месси лучшими футболистами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Форвард «Пари Сен-Женрмен» Килиан Мбаппе рассказал, что помогает ему во время матча и сравнил себя с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

    «Выходя на поле, всегда говорю себе, что я лучший. Но все же я играл с Месси и Роналду – и они лучше меня как футболисты! Они сделали на миллиард вещей больше, чем я. Но в своей голове я всегда говорю себе, что я – лучший. Потому что тогда ты не ставишь перед собой никаких рамок и пытаешься быть лучшей версией самого себя», – цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

    Также футболист признался, что никогда не стремился стать лучшим игроком в истории, но в то же время не определял для себя никаких границ. По его словам, он не собирается останавливаться, если дойдет до какого-то определенного уровня, не хочет ставить перед собой барьер. Мбаппе пытается расширить границы своих возможностей и будет делать это до конца своей карьеры.

    22-летний француз в текущем сезоне провел 37 матчей за 2ПСЖ» и забил 30 мячей при девяти ассистах. Он является чемпионом мира –2018. На данный момент французский клуб не может договориться с ним о продлении контракта и готов продать форварда за 120-150 миллионов евро до окончания срока действия его соглашения.

    Читайте также

    Сергей Семак: «Зенит» много забивает, но должен забивать еще больше

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»