• Медицинский центр СКА распахнул свои двери

    12.09.18 21:57

    Медицинский центр СКА распахнул свои двери - фото

    В спортивном комплексе «Хоккейный город» открыл свои двери Медицинский центр СКА – центр спортивной медицины, восстановления и реабилитации на базе хоккейного клуба.

    Медицинский центр помогает всем – профессиональным спортсменам, спортсменам-любителям, перенесшим травмы, людям, ведущим активный образ жизни и детям, которые только начинают тренироваться. Центр специализируется на восстановительном лечении после травм, операций, при заболеваниях опорно-двигательной системы и позвоночника, профилактике травматизма и реадаптации к спортивной деятельности. Также есть функциональная диагностика, wellness терапия, подбор ортопедических изделий, спортивного питания и витаминов.

    Специалисты центра работают в «спорте высших достижений» более двадцати лет и сотрудничают с ведущими российскими и зарубежными клиниками. Приоритетным для спортивной медицины в целом и, конечно, Медицинского центра СКА являются: комплексный подход на каждом этапе лечения, многоаспектная интеграция с клинической медициной, внедрение в практику диагностики спортсменов новейших технологий, постоянное усовершенствование методологических и методических принципов оценки состояния здоровья. 

    Сотрудничество с Центром хоккейного развития Red Machine – еще одно направление центра. Чтобы оценить готовность спортсмена к нагрузкам во время тренировок, рекомендуется провести тестирование и диагностику функционального потенциала организма.

    Медицинский центр СКА – уверенная победа! 

    Адрес: Российский проспект, д. 6, стр. 1, спортивный комплекс
    «Хоккейный город» (вход №4).
    Телефон: 8 (812) 245-15-29 (доб. 780)

    med.ska.ru 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»