• Евгения Медведева вернулась в Россию

    Спортсменка сдала отрицательный тест на коронавирус
    Евгения Медведева вернулась в Россию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган рассказал о результатах теста на коронавирус серебряного призера Олимпийских игр Евгении Медведевой.

    – Евгения Медведева прилетела в Москву, сдала тесты на коронавирусную инфекцию, которые были отрицательными, – приводит слова Когана ТАСС. – Сейчас Женя находится на самоизоляции, и, как только она закончится, фигуристка планирует вернуться на лед.

    В начале апреля Евгения Медведева прилетела в Японию для участия в ледовом шоу, однако из-за коронавируса оно было отменено, а фигуристке пришлось остаться в Японии на некоторое время.

    I miss ice😞🌸❤️ #memoiresofageisha

    Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

     


    Ранее 20-летняя фигуристка заявила, что после окончания карьеры планирует стать тренером.

    Медведева объявила, что станет тренером 

    Евгения Медведева до 2018 года тренировалась в группе Этери Тутберидзе, позднее она перешла к Брайану Орсеру. Медведева претендует на награду за лучшую программу на премии ISU Skating Awards, которая пройдет в онлайн-режиме 11 июля.

    Евгения Медведева – двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка России, двукратная победительница финалов Гран-при.

    Читайте также:

    Медведева победила Загитову в голосовании ISU Skating Awards 2020">


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»