15:21 · 04.04.2010
Медведцева считает свое решение завершить карьеру своевременным

Медведцева считает свое решение завершить карьеру своевременным

Ольга Медведцева, сегодня ставшая чемпионкой России в составе команды Сибири, после финиша отметила, что ее последняя гонка получилась очень интересной. Двукратная олимпийская чемпионка рассказала, что не считает свое решение уйти из спорта преждевременным, а также отметила, что довольна тем, как складывалась ее карьера.

"Я считаю, что моя спортивная карьера была достаточно яркой. Не всегда все шло гладко, но, наверное, так и должно быть. Это ведь спорт, в котором постоянно необходимо проявлять свой характер. Сегодня, как мне кажется, гонка была очень интересной для болельщиков. Вплоть до последнего круга шла захватывающая борьба за лидерство. Все решалось на заключительной стрельбе. К счастью, мне не пришлось бежать штрафной круг, что в итоге и предопределило нашу победу,"- отметила биатлонистка.

"Я не считаю, что поторопилась с завершением карьеры. Это мое решение и, поверьте, оно созрело не сейчас и является обдуманным. Буду со стороны наблюдать за теми людьми, с которыми не один год вместе тренировалась и выступала", - приводит слова Медведцевой официальный сайт СБР.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее