• МегаФон поздравил «Зенит» с чемпионством

    04.05.21 18:30

    К поздравлениям футбольного клуба «Зенит» с победой в Чемпионате России присоединился один из сотовых операторов. Компания «МегаФон» запустила для своих абонентов-болельщиков акцию, в рамках которой можно получить в подарок безлимитный интернет и поменять название сети на «чемпионское».

    Как уточнили в пресс-службе компании, в честь победы футбольного клуба МегаФон запустил акцию – безлимитный интернет в подарок для всех фанатов «Зенита».

    «Акция доступна для подключения на тарифах с абонентской платой, а также на тарифах без абонентской платы при наличии подключенной интернет-опции. Подключить ее можно до конца мая. 

    Также самые преданные болельщики могут сменить название сети на экране смартфона на чемпионское. Для этого нужно ввести USSD-команду *105*2021#, перезагрузить свой смартфон, после чего абонента на 30 дней сменится название сети на MegaFon Zenit #1», – добавили в МегаФоне.

    Оператор сотрудничает с «Зенитом» уже не первый год. Так, абоненты оператора еще в прошлом году получили бесплатный доступ к трансляциям матчей футбольного клуба сезона 2020/2021 на «МегаФон ТВ», запустили в разгар пандемии digital-трибуну на «Газпром Арене», где болельщики могли виртуально болеть за любую команду.

    Также регулярно разыгрываются билеты на матчи, проводятся шоу-квиз «Футбольный гиг» на «МегаФон ТВ», посвященный «Зениту», и другие проекты.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»