• Мелкадзе считает, что Соболев сможет проявить себя в «Зените»

    12.03.25 15:08

    Мелкадзе считает, что Соболев сможет проявить себя в «Зените» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об игре форварда Александра Соболева за «Зенит». Соболев перешел в петербургский клуб минувшим летом. В РПЛ у 28-летнего форварда результативных действий за сине-бело-голубых нет.

    «На самом деле даже не хочется комментировать переход Соболева в «Зенит». Но если он в «Спартаке» смог себя проявить, то и в «Зените» сможет. Проблем тут нет, мне кажется», — приводит слова Мелкадзе Legalbet.

    В нынешнем сезоне Соболев провел 18 матчей за «Зенит», забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу — все в Кубке России.

    За «Спартак» Соболев играл с 2020 по 2024 г.г. В общей сложности за красно-белых в 140 матчах у форварда 58 голов и 32 результативные передачи.

    В воскресенье, 16 марта, «Зенит» в гостях сыграет со «Спартаком» в 21-м туре РПЛ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»