• Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Шансы на реванш Макгрегора с Хабибом равны нулю

    11.09.19 22:50

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Шансы на реванш Макгрегора с Хабибом равны нулю - фото

    Фото: Инстаграм Конор Макгрегор

    Али Адбель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что им не интересен реванш с ирландцем Конором Макгрегором.  

    «Конор напоминает брошенную девушку, которая никого не может найти. Его даже тренер бросил. Не хочется даже говорить о Коноре. Хабиб провел потрясающий бой. Вот о чём нужно говорить. А Конор? Да кому он нужен!

    Реванш? Совершенно не интересно. Зачем? Мы его уже избили, мы уже надрали ему задницу. Он превратил этот бой в уродство. Это единственное, на что он способен. Не хотим рекламировать уродство.

    У нас жёсткий вид спорта, но посмотрите, что сделали Хабиб и Порье в конце боя. Было исключительно уважение. А снова проходить через всё это дерьмо Конора мы не хотим. Какие шансы, что бой состоится? Шансов ноль», – цитирует Абдель-Азиза TMZ.

    Свой последний поединок Конор Макгрегор провел как раз против Хабиба в октябре 2018 года. После победы россиянина над Порье, Конор в твиттере заявил о желании провести бой-реванш.

    В минувшую субботу Хабиб одержал победу над американцем Дастином Порье и защитил титул. Вероятно, следующим соперником Нурмагомедова станет другой представитель США – Тони Фергюсон, бой с которым у россиянина срывался четыре раза.

    Читайте также

    Колби Ковингтон – о Нурмагомедове: Я не впечатлен, я бы вскрыл его и отправил в нокаут 

    Олег Тактаров: Дэйна может сделать все, чтобы уничтожить Хабиба 


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»