• Менеджер Хабиба: Всем ясно, кто босс дивизиона. Пусть стараются привлечь его внимание

    17.01.21 20:27

    Менеджер Хабиба: Всем ясно, кто босс дивизиона. Пусть стараются привлечь его внимание - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Ризван Магомедов, менеджер чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал итоги встречи бойца и президента промоушена Даны Уайта.

    Они встретились 15 января на турнире по смешанным единоборствам лиги UAE Warrior. По итогам встречи Уайт сообщил, что Хабиб задумается о возвращении в октагон, если его впечатлит кто-то из бойцов. Речь идет о боях Конора Макгрегора с Дастином Порье и Дэнома Хукера с Майклом Чэндлером.

    Хабиб и Сен-Пьер не заинтересованы в бое друг с другом

    «Ну тут все предельно понятно. Всем ясно, кто неоспоримый босс этого дивизиона, так вот пусть стараются привлечь его внимание, ради которого стоило бы вернуться. Только придется им очень постараться», – цитирует Магомедова «Спорт-Экспресс».

    Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в октябре прошлого года после победы над временным чемпионом UFC американцем Джастином Гейджи.

    Комментатор Рамазан Рабаданов утверждает
    , что Хабиб не собирается возобновлять карьеру и использует президента UFC Дану Уайта, чтобы как можно дольше сохранить чемпионский пояс за собой, а потом передать его другому россиянину Исламу Махачеву.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»