• Мещеряков – о трансферах «Локомотива»: «Ощущение, что в Черкизове нашли нефтяное месторождение»

    02.09.21 21:16

    Мещеряков – о трансферах «Локомотива»: «Ощущение, что в Черкизове нашли нефтяное месторождение» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением о последних трансферах московского клуба.

    «Слышал, что на последнюю трансферную кампанию клуб потратил почти 30 млн евро. Не видел бюджет клуба этого года, но у меня складывается ощущение, что в Черкизове нашли мощное нефтяное месторождение», – приводит слова Мещерякова «Спорт-Экспресс».

    По ходу летнего трансферного окна в московский клуб перешли: защитник Тин Едвай из «Байера», полузащитники Алексис Бека-Бека из «Кана», Наир Тикнизян из ЦСКА и Гирано Керк из «Утрехта». Также сегодня «железнодорожники» объявили об аренде с правом приоритетного выкупа полузащитника «Челси» Фаустино Анджорина.

    «Локомотив» под руководством главного тренера Марко Николича после шести туров текущего сезона чемпионата России набрал 12 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Также московский клуб в этом сезоне выступит в групповом этапе Лиги Европы, где его соперниками станут итальянский «Лацио», французский «Марсель» и турецкий «Галатасарай».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»