• В «Локомотиве» отреагировали на видео с вечеринки футболистов

    Игроки весело отметили день рождение девушки Игнатьева

    09.08.20 16:56

    В «Локомотиве» отреагировали на видео с вечеринки футболистов - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал участие нескольких футболистов клуба в вечеринке за два дня до игры с «Рубином».

    Сегодня в сети появились видео с празднования дня рождения девушки Владислава Игнатьева, на которых засняты сам Игнатьев, Антон Миранчук, а также пьяный Станислав Магкеев в компании бывшей жены Александра Кержакова.

    – Я первый раз от вас слышу, что некоторые футболисты «Локомотива» были замечены с кальяном и в подвыпившем состоянии. Я не слежу за игроками, это не моя функция, – цитирует Мещерякова Sport24.

    Баринов и Смолов раскритиковали поведение болельщиков «Локомотива» 

    Также на эту ситуацию отреагировал бывший тренер железнодорожников Юрий Семин.

    – Мне сложно комментировать, я не видел видео. При мне таких ситуаций я не видел с Магкеевым, – приводит слова Семина Sport24.

    Стоит отметить, что сразу после появления записи «Локомотив» объявил о продлении контракта с 21-летним Магкеевым до 2024 года.


    «Локомотив» уже открыл сезон матчем за Суперкубок России с «Зенитом». Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:1. В первом туре чемпионата России красно-зеленые сыграют с «Рубином» на выезде. Матч начнется 11 августа в 20.00 по московскому времени.

    По итогам прошлого сезона «Локомотив» занял второе место в Тинькофф РПЛ и получил право выступать в групповом этапе Лиги чемпионов.

    Читайте также:

    Фанаты «Локомотива» не могут ничего. Кикнадзе лишний раз это доказал 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»