• Мессину ждет «Олимпиакос»

29.05.08 16:04

Мессину ждет «Олимпиакос» - фото

Вчера в последнем матче группового турнира top-16 московский ЦСКА проиграл в Испании «Барселоне» — 62:64 (16:15, 17:17, 15:18, 14:14). Несмотря на поражение, армейцы заняли первое местов в группе G, каталонская команда — второе. В четвертьфинальных сериях Евролиги, которые пройдут до двух побед , ЦСКА встретится с «Олимпиакосом», Барса» — с «Маккаби». «Барселона», которой победа была необходима как воздух, быстро ушла на старте в отрыв — 10:0, но армейцы усилиями Хряпы и Смодиша пришли в себя и к первому перерыву имели «+1». В равной борьбе прошла и вторая четверть, а после большого перерыва хозяева вышли вперед и уже не упустили преимущества до финальной сирены. Точку в матче поставили два точных штрафных барселонца Аккера. При счете 64:61 за две секунды до конца стало ясно, что армейцам отыграться не удастся.