• МХЛ. На матче в Новокузнецке произошла массовая драка

19.11.11 16:30

МХЛ. На матче в Новокузнецке произошла массовая драка - фото

В Новокузнецке на 48-й минуте матча МХЛ «Кузнецкие Медведи» - «Русские Витязи» произошла массовая драка, в результате которой четыре игрока чеховского клуба (Дубовицкий, Максимов, Курбатов, Таталин) получили по 25 минут штрафа. У новокузнецкого клуба по 25 минут получили два игрока (Жафяров, Митряков), еще два (Яценков, Кириллов) - по четыре минуты, передает «Советский Спорт».

Еще одна драка произошла на последней минуте встречи между «Витязем» Колычевым и «Медведем» Беляковым. Первый получил 5+20, второй - 5+20 и еще 10 минут за «оскорбление судей и неспортивное поведение»

Матч завершился сухой победой «Кузнецкие Медведей» со счетом 2:0. Заброшенные шайбы на свой счет записали Константин Турукин и Вадим Митряков.