• Мичков: Руководство Томи кидает игроков

    18.07.10 22:42

    Мичков: Руководство Томи кидает игроков - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков после крайне неожиданного поражения в матче 13-го тура премьер-лиги против махачкалинского "Анжи" (1:4) заявил, что поражение связано в частности с тем, что в команде низкий боевой дух из-за очередной задержки с выплатой зарплаты:

    " Удача была не на нашей стороне. Залетело все, что могло, а мы свои моменты не реализовали. Трудно сказать, почему это получилось.

    Знаете, команда всегда старается победить, другое дело, что по непонятным причинам нас в очередной раз… Две недели назад нам обещали заплатить одни деньги, в итоге заплатили меньше половины того, что пообещали. Причем руководство не удосужилось даже объяснить причин, почему такое произошло в очередной раз. Я так думаю, что на каждого игрока это тоже подсознательно давит. Если б люди пришли и объяснили это. А тут в очередной раз обещания, в очередной раз нас просто напросто кинули, даже слова не сказав. Это все тоже не добавляет настроения футболистам. Хотя я скажу, что никто не выходил на матч с "Анжи" обиженным. Все старались сегодня, и по движению и отдаче не может быть претензий к кому-либо", – цитирует Мичкова Sports.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»