• Михаил Тюркин: «Тренерскому штабу есть над чем работать»

15.09.11 23:06

Президент московского «Динамо» Михаил Тюркин после окончания матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:2) поблагодарил болельщиков столичной команды за поддержку:

«Поздравляю всех с волевой победой. Сегодняшний успех достигнут благодаря нашим болельщикам. Говорю им огромное спасибо за поддержку, за то, что были с командой в трудные минуты. Сегодняшняя поддержка и участие болельщиков - аванс для нашей команды.

Бесспорно, есть над чем работать. Это роскошь, иметь 10 минут большинства в первом периоде и ни разу не забить. Тренерскому штабу нужно настроить игру, начать играть с воротами. Побеждает команда, но сегодня не могу не выразить отдельной благодарности нашему вратарю, который выручал команду», - цитирует Тюркина официальный сайт бело-голубых.

Напомним, после двух периодов сегодняшней игры динамовцы уступали «Витязю» в счете две шайбы, однако в решающей двадцатиминутке подопечные Олега Знарка переломили ход встречи и добились победы благодаря шайбам Граняка, Волкова и Кокарева.