• Михалев: нас хватило только на первый период

15.11.09 21:36

После домашнего поражения в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ от "Атланта" (2:7) главный тренер "Торпедо" Сергей Михалев извинился перед болельщиками за результат. По мнению, наставника ключевым в поединке стал второй период, когда гости провели четыре безответные шайбы.
    - Начну с того, на чем закончил мой коллега: игра продолжается шестьдесят минут, - цитирует Михалева официальный сайт нижегородского клуба. - Нас же в свою очередь хватило только на первый период. Впервые за все время, что я здесь нахожусь, мы с начала матча повели в счете, но закрепить этот успех не смогли. Второй же период перевернул все с ног на голову, разрушил все наши надежды. Мы стали пропускать голы из-за привычных ошибок. В итоге, получился практически тот же счет, что и в нашем предыдущем поединке с "Атлантом". Гости переиграли нас во втором периоде, и, по сути дела, на этом все закончилось. "Атлант" забил четыре шайбы, тогда как мы ни одной.