• Михайлов: Теперь стараюсь не пропускать ни одной игры «Спартака»

    27.01.11 19:49

    Михайлов: Теперь стараюсь не пропускать ни одной игры «Спартака» - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Легендарный нападающий ЦСКА и сборной СССР Борис Михайлов оценил успешную концовку регулярного сезона в исполнении московского «Спартака» и провальный сезон ЦСКА:

    «Раньше я игры «Спартака» не смотрел, но сейчас стараюсь не пропускать ни одной. Ведь теперь здесь играет мой сын. На матч с ЦСКА я тем более не мог не прийти. На мой взгляд, встреча красно-белых с армейцами получилась очень напряженной. Обе команды были настроены на победу. Просто в каких-то моментах «Спартаку» повезло больше. И, безусловно, потрясающе выступил Гашек. В отличие от того, что Доминик демонстрировал нам в начале сезона, сейчас он, конечно, на подъеме. Играет просто класс!

    Результатами ЦСКА не удивлен. Я еще в начале чемпионата говорил о том, что армейцы в плей-офф не попадут. Почему? Спросите лучше у Фетисова или Немчинова. Хотя «Спартак» тоже похрамывал, но потом стало видно, что в их составе есть мастера, которые могут решить исход встречи. Что касается тренерских перестановок, я просто уверен, что спартаковцы с отставкой Милоши Ржиги поспешили и зачем то потом взяли Павлова. Хорошо, хоть вовремя опомнились, сделали правильные выводы и опять вернули Яковенко. Иначе команду Павлов бы развалил», – приводит слова Михайлова Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»