• «Милан» обыграл «Рому» на последней минуте матча

01.09.18 00:47

«Милан» обыграл «Рому» на последней минуте матча - фото

«Милан» победил «Рому» в матче третьего тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый гол забил миланский полузащитник Франк Кесси, отправив мяч в ворота на 40-й минуте. Спустя 19 минут защитнику гостей Федерико Фасио удалось сравнять счет.

Одержать победу хозяевам удалось только в компенсированное время. Нападающий «Милана» Патрик Кутроне забил гол за несколько секунд до финального свистка.

В ходе матча судья дважды отменял голы, воспользовавшись системой видеопомощи арбитрам, по одному обеим командам.

«Рома» набрал в трех турах 4 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. «Милан» одержал первую победу в сезоне и поднялся на 11-е место с тремя очками.

Следующие игры команд состоялся 16 сентября. «Милану» предстоит на выезде сыграть с «Кальяри», «Рома» на «Олимпийском стадионе» примет «Кьево».