• Милош Ржига: Претензии к команде остались, несмотря на три очка

31.01.11 00:02

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата КХЛ против Автомобилиста (2:1).

–После победы над «Локомотивом» хозяева здорово настроились и на этот матч. Мы хорошо провели второй период, но упустили очень много выгодных моментов. В третьем «Автомобилист» добавил, и, откровенно, скажу, что нам отчасти просто повезло. «Атлант» взял три очка, но претензии к команде у меня остались.

Марек прилетел ночью, и в первом периоде не был похож сам на себя. Но постепенно разыгрался и даже забил решающий гол. Я очень рассчитываю на связку Марек – Иргл, они играют в одном звене в сборной Чехии.

Приложил ли я руку к его переходу в «Атлант»? Да. У нас сорвалось несколько вариантов по возможному усилению. Мы имели предварительную договорённость с Шатаном, потом с Прухой, с Андерссоном… Но все эти переходы не осуществились. Очень рад, что Марек у нас, - цитирует Ржигу официальный сайт Автомобилиста.