• Милош Ржига: Пять очков с такого трудного выезда — это нормально

    19.01.11 00:12

    Главный тренер подмосковного Атланта Милош Ржига подвел итоги выездного турне по маршруту Челябинск – Уфа – Магнитогорск, где «Атлант» выиграл два матча из трех.

    - В целом, доволен выступлением команды.  Хотя все же могли бы и получше сыграть и в Челябинске, и в Уфе, да и в Магнитогорске. Если говорить об игре против «Трактора», мы отвратительно начали встречу и в первом периоде я просто не узнал свою команду. Со второго периода заиграли по-другому и вполне могли взять не 2 очка, а 3. В Уфе играли хорошо, и на мой взгляд, как минимум два очка заслужили, но допустили несколько грубых ошибок и соперник за это нас наказал. В «Магнитке» отлично провели первый период, потом отступили от выбранной тактики – поплатились двумя голами. Отличный матч провел голкипер Виталик Коваль.

    Я говорил, что из этой поездки нам необходимо привести 5 очков. Задачу выполнили, хотя могли привезти и побольше. Впрочем, думаю и 5 очков с такого трудного выезда – нормально, - цитирует Ржигу официальный сайт Атланта.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»