• Минеев назвал фаворита в бою между Макгрегором и Порье

    20.01.21 17:13

    Минеев назвал фаворита в бою между Макгрегором и Порье - фото

    Фото: UFC.com

    Боец смешанных единоборств Владимир Минеев поделился своим мнением относительно поединка между Макгрегором и Порье. По словам российского бойца, фаворитом этого боя является ирландец.

    – Я думаю, что выиграет Конор, ведь все идет к тому, чтобы сделать реванш между Хабибом. Конор стилистически практически по всем параметрам превосходит Джастина. У него и тайминг лучше, и работа ногами, и он хорошо себя чувствует в этой весовой категории. Мне кажется, что сюрпризов ожидать не приходится, все предсказуемо. Я думаю, что шансы Макгрегора на победу – 80 процентов к 20, – цитирует Минеева «Р-Спорт».

    Поединок между Дастином Порье и Конором Макгрегором пройдет 23 января на «Бойцовском острове» в рамках турнира UFC 257. Летом Макгрегор объявил о завершении карьеры, однако в очередной раз возобновил ее.

    Победитель этого боя в будущем может сразиться с Хабибом Нурмагомедовым. Осенью российский боец объявил о завершении карьеры в статусе непобежденного, однако в недавней беседе с главой UFC Дэйна Уайтом Нурмагомедов не исключил возможного возвращения в октагон.

    Читайте также:

    Обновлен рейтинг бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.

    Хабиб Нурмагомедов жестко ответил на вопрос о своем возвращении.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»