• Миодраг Божович прокомментировал победу над «Зенитом»

    Везет тому, кто везет

    16.10.21 16:54

    Миодраг Божович прокомментировал победу над «Зенитом» - фото

    Фото: Максим Котенёв / «Арсенал», Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божевич поделился эмоциями после победы над «Зенитом».

    В матче 11-го тура РПЛ «Арсенал Тула» дома одержал победу над «Зенитом» со счетом 2:1. Победный мяч на 90-ой минуте встречи забил замбийский полузащитник тульского клуба Кингс Кангва.   

    «Зенит» был лучше и создал больше моментов. «Зенит» владел мячом, нам очень было трудно забрать мяч. Нам хватило удачи, но так часто в России, с такими командами, как «Зенита», надо, чтобы тебе повезло. Хочу поздравить ребят, они бились до конца. Везет тому, кто везет», — отметил Божович в эфире «Матч Премьер».

    После победы в 11-ом туре РПЛ тульский «Арсенал» набрал 12 очков и поднялся на промежуточную 12-ую строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» после 11-го тура не потеряет лидерство в РПЛ, но в случае победы «Динамо» отрыв от московского клуба сократится до одного очка.

    В следующем туре коллектив Миодрага Божевича отправится на выездной матч против «Ростова». Встреча состоится 23 октября в 16:30 по московскому времени. «Зенит» в 12-ом туре примет московский «Спартак». Дерби пройдет 24 октября, начало - в 19:00 по московскому времени.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»