• Миодраг Божович: Ребята оставили себя на поле

19.10.14 01:06

Главный тренер московского «Локомотива» Миодраг Божович на пресс-конференции после матча с грозненским «Тереком» (2:1) отметил, что результат матча закономерен.

– Мы начали игру хорошо, забив быстрый гол. Я думал, что такое начало раскрепостит игроков и результат уже не будет на ними довлеть. Но в первом тайме мы проигрывали единоборства, гости много фолили. Во второй 45-минутке, бывало, мы прижимали «Терек» к воротам, но бывало и наоборот. Хорошо, что, пропустив в раздевалку, мы не сломались психологически. Думаю, мы одержали заслуженную победу.

Команда перестраивается, мы хотим двигаться вперед. Главное, что ребята стараются, и они оставили сегодня себя на поле. «Терек» - одна из лучших команд лиги по выигранным единоборствам, и против них всегда тяжело играть.

Я открыт для каждого болельщика. Если люди любят клуб, они его поддерживают. Я готов с ними говорить, - передает слова Божовича пресс-служба «железнодорожников».