• Агент рассказал, куда может уйти из «Локомотива» Алексей Миранчук

    Подробности возможного трансфера

    23.06.20 17:03

    Агент рассказал, куда может уйти из «Локомотива» Алексей Миранчук - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Агент Александр Маньяков рассказал некоторые детали возможного ухода полузащитника сборной России Алексея Миранчука из «Локомотива». Агент предположил, что футболист может покинуть московский клуб уже по окончании сезона-2019/20.

    «Я точно знаю, что к Алексею Миранчуку проявляют интерес. В Италии есть варианты от трех клубов, в Испании – от двух. Менеджмент «Локомотива» плотно работает с европейскими коллегами. К концу сезона (то есть в июле–августе) варианты на бумаге превратятся в реальную возможность уехать за рубеж. Многое зависит от Алексея и его желания. «Локо» точно не будет мешать переезду», – написал Маньяков в своем телеграм-канале.

    Маньяков также отметил, что в зимнее трансферное окно Юрий Семин, возглавлявший на тот момент «Локомотив», заблокировал трансфер Миранчука в один из итальянских клубов. По всей вероятности, это был «Милан», недавно вышедший на четвертое место в Серии А. Кроме того, по информации агента, в еще одном полузащитнике «Локомотива», Дмитрии Баринове, заинтересован ряд клубов немецкой Бундеслиги.

    В первом туре после возобновления чемпионата России гол Миранчука принес «Локомотиву» победу 1:0 над «Оренбургом». По набранным очкам «Локомотив» вышел на чистое второе место, дающее право участия в групповом турнире Лиги чемпионов.

    Читайте также

    Николич сделал первое откроенное признание в России

    Фанаты «Локомотива» обвинили клуб в мерзком поступке

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»