• Миранчук дебютирует в стартовом составе «Аталанты» в Серии А

20.01.21 16:36

Миранчук дебютирует в стартовом составе «Аталанты» в Серии А - фото

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчу впервые появится на поле в матче перенесенного 10 – го тура чемпионата Италии.

До этого момента Миранчук выходил только лишь со скамейки запасных в чемпионате Италии. А ранее, 15 января в нынешнем сезоне Алексей Миранчук вышел с первых минут в составе итальянского клуба, и на 43-й минуте матча сумел отличиться в 1/8 финала Кубка Италии. В том матче «Аталанта» встречалась с «Кальяри» и одержала победу со счетом 3:1.

Алексей Миранчук перешел в итальянский клуб осенью 2020 года. В составе «Аталанты» российский футболист провел 11 матчей в которых забил 3 мяча.

Матч  «Удинезе» – «Аталанта» состоится сегодня в 17:00 по московскому времени.