• Мирча Луческу: Наверное, все, кто развел скандал на тему судейства в нашем матче со «Спартаком» в Санкт-Петербурге, сейчас довольны

    РФПЛ

    07.11.16 10:40

    Мирча Луческу: Наверное, все, кто развел скандал на тему судейства в нашем матче со «Спартаком» в Санкт-Петербурге, сейчас довольны - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после матча с «Тереком» (1:2) вспомнил о недовольстве «Спартака» судейской работой в игре на «Петровском» (2:4).

    — Наверное, все, кто развел скандал на тему судейства в нашем матче со „Спартаком“ в Санкт-Петербурге, сейчас довольны. Сегодня было два касания рукой в штрафной площади — не назначили пенальти, было очень много жестких фолов в нашу сторону.

    Мы очень хорошо начали игру, контролировали ее, а соперник практически не дотрагивался до мяча. Потом наши детские ошибки привели к двум пропущенным мячам. Соперник почувствовал уверенность, стал очень агрессивно играть. Мы сумели бы победить, если бы действовали всю игру так, как в последние 20 минут, — заявил Луческу в эфире телеканала «Наш футбол».

    В матче 9-го тура «Зенит» дома обыграл «Спартак» со счетом 4:2, в ворота гостей было назначено два пенальти.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»