-
Мирзоян оценил возможное возвращение Промеса в «Спартак»
03.02.25 19:09
Экс-защитник СССР Александр Мирзоян прокомментировал возможное возращение Квинси Промеса в столичный «Спартак».
«Все знают Промеса, когда он решит свои нефутбольные вопросы, тогда можем говорить о его возвращение. Всё зависит от отношения и взглядов Промеса. Есть игроки, которые не хотят отдавать это место. Болельщикам хочется увидеть Промеса, но реально будет зависеть от самого Квинси и от тренерского штаба», — заявил Мирзоян корреспонденту Vprognoze.
В Нидерландах Промеса заочно приговорили к 6 годам заключения за контрабанду наркотиков и к полутора годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
Сейчас футболист играет в Дубае за ФК «Юнайтед».
Ранее Промес играл за московский «Спартак», в который перешел в августе 2014 года из нидерландского «Твенте». В РПЛ за столичный клуб он провел 192 матча, в которых забил 94 гола и отдал 46 результативных передач. Также в составе «Спартака» он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»