• Алексей Мишин прокомментировал прокаты Коляды и Семененко

    Легендарный тренер по фигурному катанию Алексей Николаевич Мишин прокомментировал выступление Михаила Коляды и Евгения Семененко. Оба спортсмена тренируются у Мишина.

    «Ясно, что прокатами Семененко и Коляды я доволен, здесь даже спрашивать нечего! Как можно быть недовольным? Надо было, что, Ханью и Чена в клочья разорвать и растоптать, чтобы довольным быть? От чего больше всего удовлетворения получил? Если я скажу, от чего получаю удовлетворение, боюсь, вы это поместите в интернет»,– приводит слова Мишина Sport 24.

    Чемпион России Михаил Коляда показал третий результат в произвольной программе на командном чемпионате мира в Японии, Осака.

    Российский фигурист набрал 180,72 балла. Такой результат стал лучшим для Коляды в нынешнем сезоне.

    180,72 балла Коляды в произвольной программе – больше, чем было на чемпионате мира в Стокгольме(178,52), но меньше, чем на одном из этапов Кубка России, чемпионате России, Rostelecom Cup и турнира в Гааге.

    Победу по итогам произвольной программы одержал американец Чен. Второе место занял японский фигурист Ханю.

    Михаил Семененко, который набрал 166,33 балла расположился на пятом месте.

    После шести видов из восьми россияне лидируют в турнире, имея в активе 91 очко. У сборной США, идущей второй, 83 балла. У занимающей третье место команды Японии на счету 78 баллов.

    Читайте также

    Итоги  мужской произвольной программы на командном чемпионата мира по фигурному катанию

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»