• Михаил Кокляев о дружбе с Емельяненко: Если не будет реванша – будут дружеские отношения

    30.11.19 10:31

    Михаил Кокляев о дружбе с Емельяненко: Если не будет реванша – будут дружеские отношения - фото

    Фото: Instagram

    Двукратный чемпион России по тяжелой атлетике, стронгмен Михаил Кокляев рассказал, при каких обстоятельствах может дружить с Емельяненко.

    «Возможно ли, что теперь мы с Емельяненко будем дружить? Если никто не проявит интерес к реваншу, то, наверно, будут дружеские отношения. Если такой интерес проявят, то не получится. Этого нет, когда ты видишь в человеке соперника. Если ты по-настоящему заряжен, уже нет состояния мира с человеком.

    Поэтому, если кто-то подхватит инициативу с реваншем, мы продолжим. И отношений дружеских не может быть в таком случае. Если реванша не случится – пожалуйста», – цитирует Кокляева Sport24.

     

    В ночь на субботу 30 ноября в Москве прошел боксерский поединок между бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко и стронгменом Михаилом Кокляевым. Чтобы одержать победу над Кокляевым, Емельяненко хватило трех минут. Он отправил пауэрлифтера в нокдаун в конце первого раунда. Кокляев встал, но рефери остановил бой.

    Позже Емельяненко извинился перед зрителями, что поединок прошел так быстро.

    Эта победа стала первой для Емельяненко в профессиональном боксерском поединке. Предыдущий бой проходил 10 лет назад с Хизиром Плиевым и завершился ничьей. В ММА у Емельяненко 28 побед, семь поражений и одна ничья.

    Читайте также

    Умар Кремлев: Россия играет важную роль в развитии мирового спорта, как ее можно отстранить?

    Денис Лебедев сразится с южноафриканцем в Сибири


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»