• Модель, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, готовится повторить «номер» в чемпионате России?

    Кински Волански продолжает подготовку к следующему шоу

    11.07.19 20:14

    Модель, выбежавшая на поле в финале Лиги чемпионов, готовится повторить «номер» в чемпионате России? - фото

    Фото: twitter.com

    Кинси Волански, американская модель, шокировавшая мир 1 июня, выбежав на поле стадиона «Метрополитано» в Мадриде во время финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (2:0), продолжает подготовку для следующего шоу. О этом свидетельствует «видео», опубликованное в ее инстаграме. На нем Кинси отрабатывает спурт на беговом тренажере под зорким оком друзей и тренеров.

    Волански, выбежав на поле во время финала ЛЧ, была схвачена стюардами. Ее подвергли штрафу за проникновение на поле (5 тысяч евро) и демонстрацию рекламы эротического сайта на купальнике (10 тысяч евро). Зато за следующую ночь количество подписчиков американской модели в Инстаграме выросло с 300 тысяч до 3 млн человек. На них можно заработать гораздо больше.

    Кинси и ее друг Виталий Здоровецкий, блогер российского происхождения, планировали еще один «выход на поле» – во время финального матча Кубка Америки между Бразилией и Перу, который состоялся на «Маракане» в Рио-де-Жанейро. Но как только парочка прибыла в Бразилии, ее «свинтила» полиция. Пришлось даже провести пару часов в тюрьме.

    «Ох, Кубок Америки, ты победил! Но мы старались», – сообщила Кинси в инстаграме. Она не отказывается от дерзких планов, говорит, что такую рекламу «нигде не купишь».

    Волански снова готовится шокировать публику. Может, в чемпионате России, который стартует 12 июля матчем «Арсенал» – «Динамо» в Туле?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»