• Молодежка ЦСКА разгромила тульский «Арсенал»

12.09.14 14:18

Молодежка ЦСКА разгромила тульский «Арсенал» - фото

В рамках седьмого тура молодёжного первенства России ЦСКА на своём поле принимал тульский «Арсенал». Столичный клуб смог добиться уверенной победы со счётом 4:1.

Отметим, что «армейцам» по ходу игры пришлось отыгрываться после того, как Александр Закарлюка на 33-й минуте открыл счёт. Но ещё до перерыва два мяча Святослава Георгиевского помогли ЦСКА выйти вперёд.

Во втором тайме Николай Дергачёв и Никита Чернов довели дело до разгрома. Победа позволила сравняться «армейцам» по очкам с лидерами турнира — «Рубином» и «Мордовией», у которых сыграно на одну встречу меньше.

Россия - Молодёжное первенство. 7-й тур

ЦСКА-мол. (Москва) – Арсенал-мол. (Тула) – 4:1

Голы: Закарлюка, 33 (0:1); Георгиевский, 37 (1:1); Георгиевский, 45 (2:1); Дергачёв, 55 (3:1); Чернов, 69 (4:1).