• Молодежка «Зенита» разгромила тульский «Арсенал»

25.04.15 15:10

Молодежка «Зенита» разгромила тульский «Арсенал» - фото

Петербургский «Зенит» разгромил тульский «Арсенал» со счетом 5:0 в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд Премьер-лиги.

После первого тайма сине-бело-голубые вели с разницей в два мяча, благодаря дублю Павла Долгова. К 56-й минуте подопечные Александра Селенкова забили еще три гола в ворота команды из Тулы. Долгов оформил хет-трик, также забитым мячом отметились Дмитрий Чистяков и Павел Назимов.

Набрав 34 очка после 25-и матчей, петербуржцы вышли на десятое место в турнирной таблице. На одно очко зенитовцы опережают «Ростов», который сыграл на матч меньше. В свою очередь, «Арсенал» остался на седьмой позиции, имея в активе 38 очков.

В 26-м туре первенства подопечные Александра Селенкова сыграют на выезде против московского «Спартака». Встреча состоится 1-го мая на поле Академии «Спартака» имени Федора Черенкова и начнется в 12:00.