• Молодежная сборная России обыграла сборную Беларуси в товарищеском матче

Беларусь U21 смогла отыграть только один мяч

15.11.23 20:57

Молодежная сборная России обыграла сборную Беларуси в товарищеском матче - фото

Сборная России до 21 года обыграла своих ровесников из Беларуси на стадионе «Центральный» в Гомеле со счетом 1:3.

Три главных факта

1. Первый мяч Россия U21 забила на последних минутах первого тайма. Нападающий Александр Кокшаров на 45-й минуте встречи забил с близкого расстояния благодаря голевой передаче Игоря Дмитриева.

2. Молодежная сборная России смогла продлить свою беспроигрышную серию до 6 матчей. Прежде россияне сыграли вничью с Сан-Паулу (1:1) и Ска Бразил (2:2), и одержали победу над Сантосом (6:4), Палмейрасом (3:1) и сборной Узбекистана (2:0).

3. Нападающий Александр Кокшаров оформил дубль. Он забил на 45 и 65 минуте встречи.

Товарищеский матч.

Беларусь U21 – Россия U21 1:3.

Голы: Кокшаров, 45 (0:1); Кокшаров, 65 (0:2); Кучугура , 67 (0:3); Шуманский, 77 (1:3).