• Молодежная сборная России проиграла Голландии на Евро. Дзагоев подарил надежду, судья ее убил (ВИДЕО)

09.06.13 22:06

Молодежная сборная России по футболу на чемпионате Европы потерпела разгромное поражение от Голландии – 1:5. У голландцев отличились Жоржиньо Вейналдум (39-я минута), Люк Де Йонг (61-я), Ола Джон (69-я), Дэнни Хусен (83-я) и Лерой Фер (90-я). Единственный же российский мяч на счету Дениса Черышева (65-я). Отметим, что при счете 1:0 в пользу Голландии с поля на 50-й минуте был удален российский защитник Никита Чичерин – за жесткий подкат против Махера. Это довольно спорное удаление лишило сборную России шансов на спасение. Добавим также, что лучшим игроком в составе россиян был полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.