• Молодежная сборная России впервые проиграла канадцам в Суперсерии-2014

18.11.14 07:32

Молодежная сборная России впервые проиграла канадцам в Суперсерии-2014 - фото

Молодежная сборная России по хоккею, которую возглавляет Валерий Брагин, потерпела первое поражение в текущей Суперсерии с канадскими сверстниками. После трех побед на старте серии российская молодежка уступила в четвертой встрече сборной хоккейной лиги Онтарио – 1:5. Единственную шайбу россиян в концовке встречи забросил Иван Верещагин, а все пять голов пропустил вратарь Денис Костин. Отметим, что Костин защищал ворота сборной России в первые 33 минуты – за это время сборная OHL и решила все вопросы. Сменивший же в рамке Костина питерский армеец Игорь Шестеркин свои 27 игровых минут отработал насухо, отразив 22 броска. Добавим, что следующий матч Суперсерии-2014 подопечные Брагина проведут со сборной юниорской лиги Квебека 19 ноября.