• Молодежное первенство. «Крылья Советов» — «Зенит». Прямая ВИДЕО-трансляция!

24.09.13 11:48

Молодежное первенство. «Крылья Советов» — «Зенит». Прямая ВИДЕО-трансляция! - фото

В данные минуты взял старт матч 10-го тура молодежного первенства России между самарскими «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом».

Составы команд.

«КС»-м: Вавилин, Дарбинян, Концедалов, Божин, Григорян, Таранов, Палиенко, Махмудов, Давыдов, Максимов, Пестрячев.

«Зенит»-м: Рудаков, Коваленко, Бадалов, Алферов, Ходжаниязов, Осипов,  Могилевец, Вербицкас, Соловьев, Гасилин, Шейдаев.

Запасные сине-бело-голубых: Обухов, Кубышкин, Барбашов, Яковлев, Закарлюка, Симонян, Ходаковский, Долгов.

Уже на первых минутах хозяева должны были забивать, но Иван Таранов после подачи со штрафного пробил головой в штангу ворот Рудакова. К 10-й минуте счет 0:0. Прямую трансляцию вы можете смотреть на официальном канале «Крыльев Советов» в Youtube.