• «Монако» с Головиным вышел на второе место в Лиге 1, обыграв «Анже»

25.04.21 19:59

В 34-м туре чемпионата Франции «Монако» вничью сыграло с «Анже». Встреча завершилась со счетом 1:0.

В результате монегаски продлили победную серию в Лиге 1 до шести. Скоисты же увеличили серию поражений до четырех матчей.

На 14-й минуте был заменен Стефан Йоветич, получивший травму. Вместо него на поле вышел Бен Йеддер.

На 28-й минуте вынужденную замену из-за травмы провел и «Анже». Ибрахима Амаду заменил Стефан Бахокен.

Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 79 минут. Результативными действиями полузащитник не отметился, при этом имел ряд возможностей забить. В нынешнем сезоне за «Монако» Головин отыграл 18 матчей в чемпионате Франции, забив четыре гола и отдав восемь результативных передач.

Олич прокомментировал удаление Ахметова

Счет был открыт сразу же после замены Головина. Отличился вышедший в первом тайме Бен Йеддер. Это это шестой гол нападающего в последних пяти матчах.

Сейчас «Монако» занимает второе место в чемпионате Франции. На счету команды 71 очко. Идущий третьим ПСЖ отстает на одно очко, при этом парижане сыграли на матч меньше. «Анже» же расположился на 12-м месте турнирной таблицы с 41-м очком.

В следующем туре «Монако» сыграет дома с «Лионом». Матч пройдет 2 мая в 22.00 по Москве. В тот же день «Анже» же на выезде встретится с «Лорьяном», начало игры в 16.00 по московскому времени.