• «Монако» разгромило «Метц» без помощи Головина, замененного по ходу второго тайма

03.04.21 16:15

«Монако» разгромило «Метц» в матче 31-го тура чемпионата Франции. Игра на стадионе «Луи II» завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Команда Нико Ковача одержала вторую разгромную победу подряд и продлило безпроигрышную серию до трех матчей. Всего у монегасков одно поражение в последних 16 матчах. «Метц» проиграл второй матч подряд. У команды три поражения в последних четырех играх.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин в четвертый раз подряд вышел на поле в стартовом составе своей команды. При этом всего у 24-летнего хавбека 6 матчей в стартовом составе из 16, в которых он принял участие.

В матче с «Метцем» хавбек сборной России не сумел отметиться результативными действиями. Он был заменен на 64-й минуте при счете 2:0 в пользу своей команды.

В следующем туре примет «Дижон» 11-го апреля. «Метц» 9-го числа дома сыграет с «Лиллем».