• Монте-Карло. Брайаны завоевали 18-й титул

18.04.11 10:28

Монте-Карло. Брайаны завоевали 18-й титул - фото

Американцы Боб и Майк Брайан стали чемпионами парного турнира в Монте-Карло. Таким образом, братья выиграли 18-й титул на турнирах категории Masters 1000 и сравнялись по этому показателю со знаменитым парником Тоддом Вудбриджом. Опережает их теперь только канадец Даниэль Нестор с 24-мя подобными победами. В общей сложности на счету американского дуэта уже 70 побед на соревнованиях ATP, подсчитал Gotennis.

В финальном поединке в столице княжества Монако Брайан в двух партиях за 54 минуты обыграли аргентинца Хуана Ингасио Челу и бразильца Бруно Суареса - 6:3, 6:2.

- Очень приятно в 70-й раз первенствовать в Туре. Еще отрадней тот факт, что мы обыграли опытный дуэт грунтовиков на одном из наших любимых турниров. Большое спасибо принцу Альберту за то, что решил остаться и посмотреть наш финал, мы оценили этот поступок, - цитирует Боба Брайан  официальный сайт ATP.