• «Мордовия» спаслась от поражения в матче с «Уралом»

02.08.15 18:52

Екатеринбургский «Урал» в гостевом матче против саранской «Мордовии» упустил победу на последних минутах.

Первый тайм прошел с преимуществом гостей, однако открыть счет уральцы смогли лишь к концу первых 45 минут – Манучарян в сольном проходе обыграл Нахушева и поразил ворота Ревишвили.

Второй игровой отрезок прошел под диктовку хозяев, но подопечные Андрея Гордеева не могли поразить ворота гостей, несмотря на несколько созданных опасных моментов у ворот Арапова, который в этом матче заменил травмированного Жевнова. Однако уже в компенсированное время Луценко сравнял счет в этой встрече – 1:1.

Таким образом, «Урал» набрал четыре очка после трех туров, в то время как «Мордовия» имеет после такого же количества проведенных матчей два балла. В следующем туре екатеринбургский клуб примет на своем поле московский «Локомотив», а саранцы отправятся в гости к грозненскому «Тереку».