• Морозов: У «Ак Барса» любое звено может решить исход встречи

    11.04.15 16:54

    Бывший форвард казанского «Ак Барса» и сборной России Алексей Морозов поделился своими ожиданиями от предстоящей финальной серии Кубка Гагарина, в которой его бывшая команда сразится с Санкт-Петербургским СКА.

    «У «Ак Барса» было чуть больше времени на передышку. Команды много сил потратили в полуфиналах. У СКА было не так много времени на подготовку к серии. Они жили своими проблемами, смогли спасти серию с ЦСКА и выйти в полуфинал. У них было три дня, чтобы подумать, как играть и подготовиться. У СКА были тяжелые серии с «Динамо», потом с ЦСКА. Но они вошли в историю, отыграв серию с армейцами. Игроки СКА находятся в тоновом режиме. У них не было задачи пройти лишь полуфинал, команда нацелена на Кубок. Они подготовятся и будут биться до конца.

    Сильных сторон у команд очень много, я жду интересную серию. У «Ак Барса» — очень ровный состав. У СКА – состав тоже ровный, который может обеспечить команде результат. Если в ЦСКА в основном забивало лишь первое звено с Радуловым, то в «Ак Барсе» любое звено может решить исход матча. У обеих команд хорошие вратари и своя система игры, они и придерживаются ее», - приводит слова Морозова «Чемпионат.com».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»