• Московские «динамовцы» всухую разгромили «динамовцев» из Минска

20.11.15 23:19

Московские «динамовцы» всухую разгромили «динамовцев» из Минска - фото

Московское «Динамо» в очередном матче Континентальной Хоккейной Лиги разгромили «Динамо» из Минска со счетом 4:0.

Преимуществом с первых минут завладели хозяева, но «зубры» при каждой возможности старались очень остро контратаковать. Однако первыми смогли отличиться москвичи. Денис Кокарев уверенно ворвался в зону минчан и в ближнем бою переиграл Лаланда.

Во втором периоде минские форварды стали получать совсем не нужные удаления, тем самым то и дело давали шанс хозяевам увеличить разрыв в счете.  До какого-то времени «зубрам» в меньшинстве удавалось нейтрализовать все атаки москвичей, а вот промежуток с 35 по 37 минуту можно назвать крайне неудачным ─ за полторы минуты в ворота Кевина Лаланда влетело три безответных шайбы. Их авторами стали Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев и Владимир Брюквин. В третьем периоде команды уже не забивали.