• Мостовой: Игроки «Рубина» бросали ауты по три минуты

Футболист обвинил соперника в задержке времени

24.04.24 23:56

Мостовой: Игроки «Рубина» бросали ауты по три минуты - фото

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой после матча 21-го тура РПЛ против «Рубина» (0:2) ответил на вопрос, мешал ли постоянный выезд электрокара скорой помощи навалу сине-бело-голубых во втором тайме.

«Да я вообще этого не понимаю. Я с судьей разговаривал во втором тайме. [Игроки «Рубина»] по три минуты ауты кидают, носилки три-четыре раза выносили. Игрок только лег, а уже носилки просит – я этого не понимаю. Арбитр стоит в метре, я сижу в пятнадцати метрах и слышу отчетливые звуки [удара], а он – нет. Желтую мне дали – без разницы. И фол на Мантуане совершенно отчетливый был у штрафной площади», – передает слова Мостового корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

«Зенит» не пропускал у себя на домашнем поле с ноября 2023 года. Сегодня же, 24 апреля, команда пропустила аж два гола от казанского «Рубина». При этом ни одного забить им не удалось.