• Мостовой прокомментировал свой дубль в матче против «КАМАЗа»

24-летний футболист помог «Зениту» выйти в четвертьфинал Кубка России

03.03.22 23:44

Мостовой прокомментировал свой дубль в матче против «КАМАЗа» - фото

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал крупную победу в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России против «КАМАЗа» (6:0).

«Хорошие эмоции! Мои самые первые голы в Кубке России, если мне не изменяет память. Теперь будем готовиться к «Уфе».
    Отмененный гол из-за ВАР? Ну, Артем ждал-ждал и чуть переждал (смееется). Если серьезно, обидно немного – хет-трика у меня еще не было, мог оформить первый. Но ничего – в следующий раз придется забивать», – приводит слова Мостового официальный сайт петербургского клуба.

Мостовой также на вопрос о том, кого хотел бы он видеть соперником «Зенита» в 1/4 финала Кубка России ответил, что команда уверена в своих силах, поэтому кто попадется – тот попадется.

«Зенит» разгромил «КАМАЗ» и вышел в четвертьфинал Кубка России. 24-летний Мостовой отметился в этой встрече двумя голами. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги на его счету три забитых мяча в 18 матчах.

В четвертьфинал Кубка России, кроме «Зенита», также прошли «Енисей», «Спартак», ЦСКА, «Рубин», «Динамо», владикавказская «Алания» и «Балтика». Жеребьевка пар состоится завтра, 4 марта.