• Мостовой считает, что «Локомотиву» не хватило Дзюбы в матче с «Крыльями Советов»

Московский клуб сыграл вничью с самарцами

14.05.23 17:18

Мостовой считает, что «Локомотиву» не хватило Дзюбы в матче с «Крыльями Советов» - фото

Двукратный чемпион СССР Александр Мостовой прокомментировал итоги матча 27-го тура РПЛ «Крылья Советов» - «Локомотив» (1:1).

Матч из-за травмы пропускал лучший бомбардир «Локомотива» - Артем Дзюба. В 11 матчах этого сезона форвард забил восемь голов и сделал четыре голевые передачи.

«Я бы не сказал, что Изидор выходит на первый план в «Локомотиве». Можно сказать, что Дзюба не играл, и было видно, что впереди у «Локомотива» не хватало человека, такого как Дзюба. Не хватало игрока, который сможет задержать, принять или скинуть мяч на партнёра», — приводит слова Мостового Vprognoze.ru.

На позиции нападающего вышел Иван Игнатьев. В первом тайме он нанес удар в створ и попал в штангу. Всего он сделал десять касаний, в том числе пять неточных передач. Из двух верховых дуэлей выиграл одну.

В перерыве Игнатьев был заменен на Вильсона Изидора, забившего гол на 48-й минуте.