• Мостовой заявил, что ему обидно за сборную Марокко

    Африканская сборная финишировала на четвертом месте

    17.12.22 22:38

    Мостовой заявил, что ему обидно за сборную Марокко - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение сборной Марокко от Хорватии (1:2) в матче за бронзовые медали чемпионата мира-2022.

    «Обидно, что Марокко осталось без медалей после такого перформанса. Шансы, наверное, были сегодня 50 на 50, хорватам просто чуть больше повезло. Четвертое место самое обидное. Что оно есть, что нет. Оно ничем не отличается от восьмого, никакой разницы. За Марокко обидно», – приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

    Мостовой также отметил у сборной Хорватии полузащитника Луку Модрича и заявил, что 37-летний полузащитник идеально завершил карьеру в национальной команде, став серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира, и тем самым еще раз всем доказал, что является великолепным игроком.

    Сборная Хорватии в полуфинале ЧМ-2022 проиграла Аргентине (0:3), а в утешительном финале обыграли сборную Марокко (2:1) и завоевал бронзовые медали турнира. Моднич сыграл во всех семи матчах на турнире и получил одну желтую карточку. На мировом первенстве, прошедшем в 2018 году в России, хорваты завоевали серебряные медали, уступив в финале Франции (2:4).

    Сборная Марокко впервые в своей истории дошла до полуфинала чемпионата мира. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»