• Мостовой заявил, что «Зенит» выглядит слабее после зимней паузы

    ЦСКА может «уколоть» соперника

    18.03.23 22:10

    Мостовой заявил, что «Зенит» выглядит слабее после зимней паузы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о предстоящем матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с участием ЦСКА и «Зенита».

    «Для «Зенита» вылет из Кубка – приличный звонок. Думаю, вряд ли кто-то ожидал, что «Зенит» вылетит. В воскресенье будет очень трудный экзамен. ЦСКА будет сверхмотивирован на такой «Зенит». Поэтому здесь для меня фаворита нет. Складывается впечатление, что «Зенит» после паузы выглядит слабее, чем летом и осенью», – приводит слова Мостового «Чемпионат.com».

    Мостовой предположил, что у футболистов сине-бело-голубых есть некоторая самоуверенность, а отсутствие в составе таких футболистов, как Малком и Барриос, сильно ощущается на игре команды, поэтому ЦСКА может попытаться «уколоть» соперника. 

    ЦСКА после возобновления чемпионата России одержал одну победу над «Крыльями Советов» (4:0), а также потерпел одно поражение от «Сочи» (0:2). «Зенит» после зимней паузы одержал две победы в РПЛ, а в Кубке России уступил в «Динамо» в серии послематчевых пенальти и завершил свое выступление в турнире.

    Матч ЦСКА – «Зенит» состоится в воскресенье, 19 марта. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»