• Моуриньо прокомментировал разгромное поражение от норвежского «Будё-Глимта»

Ответный матч «Ромы» и «Будё-Глимта» пройдет на Олимпийском стадионе в Риме 4 ноября

21.10.21 23:44

Моуриньо прокомментировал разгромное поражение от норвежского «Будё-Глимта» - фото

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо прокомментировал сенсационное разгромное поражение от норвежского «Будё-Глимта» в матче 3-го тура группового этапа Лиги конференций (1:6).

«Есть и один позитивный момент: никто из вас не спросит меня, почему я каждый раз продолжаю выпускать одних и тех же игроков.
    Если бы я мог все время играть одним составом, я бы это делал. Между теми, кто играет всегда, и теми, кто не делает этого большая разница», — сказал Моуринью в эфире Sky Sport.

В матче принял участие российский футболист Никита Хайкин, защищавший ворота «Будё-Глимта». Он провел на поле все 90 минут и пропустил 1 гол. По ходу второго тайма его команда забила 4 мяча в течение девяти минут (71-80).

Эта победа позволила норвежскому коллективу единолично возглавить таблицу группы C с 7-ю очками. Римская команда под руководством Моуриньо отстает от своего сегодняшнего соперника на 1 балл. Как минимум до следующего тура текущие позиции этих команд в квартете не поменяются.

В 4-м туре состоится ответный матч «Ромы» и «Будё-Глимта» на Олимпийском стадионе в Риме. Игра пройдет 4 ноября.