• Моуринью: Хотел отпраздновать гол Роналду со своим сыном

10.01.11 12:47

Моуринью: Хотел отпраздновать гол Роналду со своим сыном - фото

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью попытался рассказать об игре Криштиану Роналду, который в матче 18-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (4:2), сделал хет-трик.

- Мы выиграли благодаря храбрости. Я очень доволен. Мы прекрасно провели второй тайм. В первой половине встречи на поле была только команда в желтом, но мы знали, как ответить. Во втором тайме играла только команда в белом. И играла изумительно.

Марсело и Кака расположились на флангах, Озил и Хедира в центре, а Криштиану и Бензема действовали впереди. У нас было шесть атакующих игроков плюс Хаби Алонсо, игравший сразу под ними. «Вильярреалу» пришлось нелегко, но он мог забить в контратаке. С другой стороны, гостям было тяжело отобрать у нас мяч. Мы рискнули и победили.

Кака сыграл отлично, он вышел, когда мяч почти все время был у нас. Четвертый гол получился фантастическим. Для Кака не могло быть ничего лучше, чем вернуться на «Бернабеу» после долгих месяцев и сразу забить.

А игра Роналду просто поражает. Он выдает матч за матчем – и так каждую неделю. Я не знаю, как описать его игру. Хотел отпраздновать гол со своим сыном, который сидел за скамейкой «Вильярреала», – цитирует тренера официальный сайт «Реала».