• Моуринью обещает вскоре вернуться к работе

    09.04.16 00:59

    Моуринью обещает вскоре вернуться к работе - фото

    Фото: sport-express.ua

    Один из самых успешных тренеров современности Жозе Моуринью сообщил, что до конца сезона определится с командой, в которой продолжит карьеру.

    — Могу практически гарантировать, что вернусь к тренерской деятельности этим летом. У меня есть несколько хороших предложений. Очень важно принять правильное решение. Летом в конце европейского сезона все узнают, в каком клубе я буду работать.

    Точно могу сказать, что это будут не «Эшторил» или «Пасуш де Феррейра», которые провели отличные сезоны и не будут менять тренеров. Я же буду работать там, где я по-настоящему хочу быть. Мне нужен ответственный клуб из сложной лиги, который не ставит перед собой легких задач, — сказал Моуринью в интервью O Jogo.

    Есть тысяча вариантов развития событий, я читал все слухи и новости об этом, потому что сейчас не работаю. Когда работаю с командой, то не читаю такого рода новости. Сейчас очень легко вырвать слова из контекста, подать все не в том свете, таков современный мир, к нему нужно приспособиться. Когда я вернусь к работе, вернется и старое правило не читать прессу, — добавил португалец, последним рабочим местом которого был лондонский «Челси».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»